Продвижение бизнеса через личный бренд зародилось не сегодня, но именно сегодня без этого не может существовать бизнес. Если раньше подход к рекламе был совершенно другой и личный бренд вроде как и не нужен был. То сегодня это то, без чего любой бизнес теряет конкурентные преимущества.

Всё это напрямую связано с доверием. Если раньше доверяли каким-то фейковым отзывам и никто не сомневался в их подлинности, то сейчас люди стали умнее.

Сегодня люди доверяют только людям. Именно по этому появилась такая профессия как "блогер". Этот человек открыт перед Вами и он ничего не скрывает. Он ведет какую-то деятельность и всё в открытую. Он заботится о своей репутации и именно по этому мы ему доверяем. Тем самым он строит свой личный бренд. У каждого человека своеобразная подача любого контента и это его фишка. Этим он отличается от других.

Но тут отличаться мало. Самое главное - это быть активным. Если Вы не будете себя показывать, то никто Вас и не увидит. Какая-то игра слов выходит, но так и есть. Именно с проектом Insta Mafia от Владимира Монахова вы сможете научиться строить свой личный бренд.